|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9600175512 в списке агентов: Нет 9600175512 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2031 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся отличная, теплая квартира 30, 5 м2. В ближайшей доступности автобусная остановка, магазины,химчистка, почта и тд. В квартире есть всё необходимое: -телевизор -стиральная машина -холодильник -микроволновая печь, -электрический чайник -варочная панель -духовой шкаф -посуда, в том числе кастрюля и сковородка -вместительный шкаф купе -в ванной комнате полы с подогревом -имеется сушилка для белья, гладильная доска, утюг, отпариватель Предоставляем чистое постельное бельё и полотенца. После каждого приёма гостей квартира обрабатывается дезинфицирующими средствами. Удобный вариант съёма, как на длительный период, так и на время командировок. Оплата на длительный срок: 20 тыс руб в месяц+счетчики( вода, свет). При заезде взымается залог 10 тыс, если при выезде всё хорошо, залог возвращается. Оплата посуточно: 1500 руб в сутки, от трёх суток 1000 руб за сутки. КВАРТИРА НЕ ДЛЯ ТУСОВОК!!! С животными просьба не беспокоить!
№ARH30084(1) Продавец: Ирина, размещено 03 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2119 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии, окна стеклопакеты, новые радиаторы отопления(в квартире очень тепло, стоят дополнительные секции радиаторов), натяжные потолки, подогрев пола в комнате, ванной , на кухне, полы ламинат, установлены счетчики, так же остаётся мебель, что на фото из техники остаётся новый холодильник фирмы LG, развитая инфраструктура: школы, садики, больница,магазины все в шаговой доступности, подходит под ипотеку Сбербанка. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку, ключи в день сделки.
№ARH27830(2) Продавец: Маша Постникова, размещено 05 декабря 2020
|