комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522538941 в списке агентов: Нет
9522538941 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (952) 253-89-41 в контактах

2 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2196 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом (6х15) с приусадебным участком в черте города, в частном секторе лесозавода № 14. Дом ухоженный, с хорошим ремонтом. Земельный участок - 12 соток. На участке расположены баня (4 Х5), сарай (4Х5,5), летний домик (4Х4), металлический гараж, два колодца. Все постройки в отличном состоянии. Во всех подсобных помещениях полы забетонированы. Участок полностью разработан и облагорожен. Земля урожайная, применялась технология природного земледелия. На участке посажены различные садовые культуры (смородина, крыжовник, малина, клубника, облепиха, малина, вишня, яблоня). Городская колонка водоснабжения рядом. Дом расположен недалеко от остановки общественного транспорта (маршрут № 44) и в пяти минутах ходьбы от хорошего пляжа на Северной Двине. Соседи проживают постоянно. Полноценно пригоден для постоянного комфортного круглогодичного проживания. Торг уместен.
№ARH23811(1) Продавец: Елена, размещено 18 июня 2020
3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2250 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом (6х15) с приусадебным участком в черте города, в частном секторе лесозавода № 14. Дом ухоженный, с хорошим ремонтом,три комнаты, кухня и прихожая. Земельный участок - 12 соток. На участке расположены баня (4 Х5), сарай (4Х5,5), летний домик (4Х4), металлический гараж. Все постройки в отличном состоянии. Участок полностью разработан и облагорожен. Земля урожайная, применялась технология природного земледелия. На участке посажены различные садовые культуры (смородина, крыжовник, малина, клубника, облепиха, малина, вишня, яблоня). Городская колонка водоснабжения рядом. Дом расположен недалеко от остановки общественного транспорта (маршрут № 44) и в пяти минутах ходьбы от хорошего пляжа на Северной Двине.
№ARH22377(2) Продавец: Алексей, размещено 26 апреля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:43