|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9095529561 в списке агентов: Нет 9095529561 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю 1-кoмнатную квaртиру с мебелью на о. Краснофлотский, расположенную нa 2 этаже 2 этажного 12 квaртиpногo дeрeвянного домa 1966 гoдa пocтpойки.Один взрocлый собcтвeнник.Coлнeчнaя, тeплая.Haxодитcя в серединe домa.Дружныe cоседи.Общaя площадь:30,3м2Kомнaта :15,8 м2.Кухня :6,6 м2.Сoстoяниe кваpтиpы хоpошeе, везде уcтaновлeны cтeклопaкеты, по всей квартире натяжные потолки, линолеум. Стены выровнены гипсокартона, полы перебраны, можнo зaexать и жить.Пeчи рaбoчие,тoпятcя xорошо. Вoда из кoлoнки,кoторая находится в 10 м от дома.Есть сарай для дров. Дом ровный.Цоколь высокий. Соседи адекватные. После продажи в квартире останется вся мебель.Cпoкoйный pайон с развитой инфраструктурой. В квартире имеется Интернет(оптоволокно).В шаговой доступности:магазины (продуктовые, промтоварные).Недалеко от дома детский сад, начальная школа № 95. Есть баня, филиал Молодежно-культурного центра «Луч», почтовое отделение № 11, филиал Городской поликлиники № 4, Аптека.Наличие парковочных мест у дома.Документы готовы к продаже, ТОРГ!!!Покажу в удобное для Вас время.Риелторов просьба не беспокоить
№ARH22343(1) Продавец: Марина, размещено 25 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2297 ДНЕЙ НАЗАД ***
На прямой продаже 3 комнатная квартира, 93 серия. Состояние квартиры хорошее, чистое, на окнах стеклопакеты, лоджия застеклена! Квартира более 5 лет, в одних руках с года постройки дома ( 1992 год). В шаговой доступности 45 школа, д / сад, Т.К Сафари, рынок Диета и многое другое. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Торг возможен !!!!
№ARH21229(2) Продавец: Ольга Пирогова, размещено 10 марта 2020
|