|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9021931946 в списке агентов: Нет 9021931946 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в блок-секции. Один собственник. Хорошие соседи. Аккуратные помещения общего пользования. Ремонт сделан 2017 году (пластиковое окно, натяжной потолок, ламинат 33 класс). По желанию могу оставить мебель, стиральную машину. Отличный вариант бюджетного жилья или под сдачу. Звоните с 9 до 20, отвечу на все вопросы.
№ARH17947(1) Продавец: Александр, обновлено 20 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату. Сделан ремонт. Есть вся необходимая мебель, стиральная машина и холодильник. Все вопросы по телефону, звонить с 9 до 20.
№ARH18780(2) Продавец: Александр, обновлено 17 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2562 ДНЯ НАЗАД ***
Продам баню в СОТ «Месяц». В собственности 24 сотки и 4 сотки в аренде. На участке кроме бани есть несколько хозяйственных построек, колодец для полива, различные строительные материалы. Рядом, примерно в 15-20 метрах, находиться река «Войжановка», по которой можно попасть в «Кузнечевский» рукав. Большой плюс: для рыболовов-охотников и в жаркие дни лета. Хорошие подъездные пути, в том числе зимой. Звоните, отвечу на все вопросы.
№ARH13394(3) Продавец: Александр, обновлено 18 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2599 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачный участок 6 соток в СОТ «Самалёт». На участке: - Закручены винтовые сваи под дом 5*4 и баню 3*2, есть возможность добавить несколько свай под более крупные постройки; - Имеется туалет, который используется в основном, как мини сарай для хранения шансового инструмента; - Две шикарных кедра, 90-х годов посадки. Оплачено подключение к электричеству. Через два участка автобусная остановка, правление и магазин.
№ARH13187(4) Продавец: Александр, размещено 13 мая 2019
|