Квартира в хорошем состоянии. Установлены стеклопакеты на всех окнах, натяжные потолки в гостиной и спальне. В комнатах и коридоре на полу качественный ламинат, на кухне и в ванной - плитка. Большая застекленная лоджия. Перепланировка узаконена. Квартира очень теплая и тихая (сверху только технический этаж). В квартире остается вся техника, кроме телевизора, и вся мебель, кроме кроватей. Рядом с домом все необходимое: гимназия №24, детский сад №124, ТРЦ «РИО», остановки общественного транспорта. Во дворе много парковочных мест. В квартире никто не прописан. 1 взрослый собственник.