комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№ARH19953

Продам 2-комнатную квартиру в Архангельске, Октябрьский, Комсомольская ул. 47, 70 м²

✅ДОМ СДАН!!! Много окон на все стороны,светлая, уютная квартира! Рядом набережная, парк. ул. Kомсомольcкая д. 42
ЖK «Кoмсомoльcкий», - Это ЭЛИТНЫЙ мaлоэтaжный жилoй кoмплeкc повышенной кoмфopтности, pаспoлoжeнный в центpe Aрхангельcкa, нa пеpeсечении ул. Комсомoльской и ул. Сaмoйло .Этoт рaйон c выcоким уpoвнем транспopтнoй доcтупнocти. B нeпoсpедственной близости есть все необходимые объекты инфраструктуры и социальной сферы.
Технологии строительства
Стены здания выполняются из керамического кирпича — «теплая керамика». Данный материал является экологически чистым, обеспечивает здоровый температурно-влажностный микроклимат, отлично сохраняет тепло. Отопление индивидуально на каждую квартиру что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах. Сделана стяжка пола(осталось только постелить ламинат или плитку!),оштукатуренные и выровнены стены!!!.Цветовые решения фасадов приятно выделят дом на фоне окружающей застройки.
Окна шести камерные с ламинацией , в т.ч и ванной и туалете,стеклопакеты обеспечивают прекрасную шумоизоляцию и исключают теплопотери.
Две остеклённые понорамные лоджий!
В доме бесшумные лифты ОТIS.
Цена: 5 600 000 руб.
Продавец: Иван
Телефон:
Размещено 16 января, 2020 22:31, обновлено 16 марта, 2020 20:04, просмотров: 69
Район: Октябрьский
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: Комсомольская ул. 47
Площадь: 70 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:58