комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№ARH19860

Продам 3-комнатную квартиру в Архангельске, Северный, микрорайон Первых Пятилеток ул. Мусинского 11, 47.1 м²

Очень хорошее предложение!!! Продается отличная 3-х комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 5 этажного панельного дома на ул. Мусинского, д. 11 (Сульфат). + Общая площадь квартиры составляет 47,1 кв. м., площадь комнат – 15,8; 9,4 и 7,4 кв.м. Площадь кухни – 5,6 кв.м.
+ Планировка квартиры «штанишки», одна комната проходная, две – раздельные.
+ Отличное состояние квартиры, можно заехать и жить! Квартира не требует вложений! В квартире установлены стеклопакеты, на полу постелен качественный ламинат, установлены новые межкомнатные двери, натяжной потолок! Квартира очень теплая! Установлены алюминиевые радиаторы с регуляторами температуры.
+ Санузел совмещен! Поменяна сантехника, трубы, установлена новая душевая кабина, полотенцесушитель! Имеются все счетчики!
+ Имеется балкон, который застеклен стеклопакетами, утеплен и обшит!
+ Отличная планировка, окна выходят на разные стороны дома, в квартире светло и солнечно, а самое главное - тихо!
+ В квартире остается современная встроенная кухня, изготовленная по индивидуальному заказу!
+ Большим бонусом при приобретении данной квартиры будет свое парковочное место!
+ Квартира освобождена! Прямая продажа! Это значит, что сделка по приобретению данной квартиры будет проведена очень быстро! Все документы готовы!
+ При покупке данной квартиры Вы сможете воспользоваться имущественным налоговым вычетом и получить возврат подоходного налога в размере не менее 260 000 рублей! Вся стоимость будет указана в договоре! Взрослые собственники!
+ Возможно приобретение квартиры в ипотеку любого банка или за наличный расчет!
+ Обратите внимание на весьма удачное расположение дома: с отличной транспортной развязкой, как на общественном транспорте, так и на личном авто! Рядом находятся магазины, торговые центры, техникум, поликлиника, отделения банков, бассейн, детский сад и школа! ! Звоните и приобретайте отличную квартиру для своей семьи!
Цена: 2 500 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 13 января, 2020 17:59, обновлено 14 февраля, 2020 08:27, просмотров: 11
Район: Северный
Метро: р-н Северный
Адрес: микрорайон Первых Пятилеток ул. Мусинского 11
Площадь: 47 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:24