комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№ARH16238

Продам 3-комнатную квартиру в Архангельске, Ломоносовский, проспект Дзержинского 7к3, 48 м²

Продается квартира в привокзальном районе, планировка «штанишки» (2 спальни с выходом в гостиную). Расположена на 5 этаже, а значит никакого шума от соседей сверху! Крыша отремонтирована, утеплена уличная стена. Квартира расположена на солнечной стороне – в ней всегда тепло, светло и уютно. Пару лет назад сделан ремонт в подъезде − везде чисто, не курят, не мусорят. Приятные спокойные соседи.
Развитая инфраструктура – совсем рядом (видно из окна) расположены две школы (33 и 20), чуть дальше школы 17 и 20 (15 минут пешком), несколько детских садов (96, 121, 131, 19), также рядом находятся авто и ж/д вокзалы (легко уехать в любую точку города), в пешей доступности кинотеатр «Русь», парк «Зарусье», разнообразные продуктовые и хозяйственные магазины.
Продажа от собственника ( риэлторам без клиентов, прошу не беспокоить ), документы готовы, подойдёт под любой вид оплаты ( наличные, ипотека, материнский капитал и др).
Цена: 2 740 000 руб.
Продавец: Надежда Едемская
Телефон:
Размещено 21 августа, 2019 14:27, обновлено 05 января, 2020 21:30, просмотров: 1465
Район: Ломоносовский
Метро: р-н Ломоносовский, Архангельск, проспект Дзержинского, 7к3
Адрес: проспект Дзержинского 7к3
Площадь: 48 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:02